• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

В конце июня отмечали ДР у дочки, 9 лет. Стоимость аниматора 2500 + входной билет за каждого человека, имениннику бесплатно. Было 9 или 10 чел, т.е. за все я отдала ок 5 тыр. Что хочется сказать - программа за такие деньги была слабовата. Детей у меня двое. И сами отмечаем, и в гости приглашают, есть с чем сравнить. Потом нам провели экскурсию. Животных из первого зала практически нельзя трогать. Дети естественно захотели покормить птичек. Корм 30 руб, ленточка для дерева желаний 10р и т.п. короче обдираловка. Я понимаю, если человек сам приходит в парк, т.е. цена вопроса 40р. Но ребята, я привожу большую компанию гостей, и у меня нет желания бегать через 5 мин в кассу. Можно ведь допустим сделать билет для гостей 300р, но вкл в эту стоимость корм и ленту для каждого ребенка. Короче осадок от этого остался, товар то копеечный. Еще одна странная "фишка". не успели мы зайти и разложить вещи, к детям подбежал фотограф и начал фотографировать. Кто это? Для чего это? Мы даже не сразу поняли. Нам тут же предложили приобрести магниты по 150 р. Никто не спросил разрешения ни у меня, ни у др взрослых. Я не хочу, чтобы посторонний мужчина фотографировал моих детей без моего разрешения. Что это вобще такое??? Никакой инф об этом не было. Естественно никто не стал покупать магниты, что за навязывание услуги? Как тут уже написали - бабочек практически нет, на полу валялись мертвые. Детям больше всего понравились домашние животные из второго зала и кормить попугаев. Просто сходить с ребенком, посмотреть животных можно. Хотя даже в этом плане Зеленая галерея в Гринвиче выигрывает. Отмечать там ДР не советую

• На самом деле для съёмки фотограф не должен спрашивать разрешения, только для публикации.

А в Зеленой Галерее разве тоже не снимают, а потом магниты предлагают? Может быть - не так агрессивно это делают?

• Ну не знаю. Мне было неприятно, когда незнакомый мужик начал без спроса фотографировать детей. В Зеленой Галерее смысл конечно тот же. Но мне девушка фотограф действительно в ненавязчивой форме предложила пофоткать ребенка. При том, что она к нам не подбегала, мы проходили мимо нее. Сразу было озвучено, что фото я смогу посмотреть в группе в ВК и приобрести понравившиеся магниты. Что я собственно и сделала))))) Тут главное подача, имхо