• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Парк бабочек - это где-то... Но точно не здесь. Здесь - духота, давка в выходные в тесном помещении, выносящая мозг музыка по громкости как ночном клубе, раздраженный персонал. Какие-то тряпки привязаны в центре, экземпляры в рамочках, ежики в аквариумах... ни навигации и ни логики. Бабочек с трудом нашли, 4 штуки не впечатлило.

К 4 бабочкам, оказывается, прилагается контактный зоопарк. Мы с детьми вышли из него в тихом шоке. Деньги здесь зарабатываются на одноразовых животных ((( Замученные морские свинки, с ними почти придавленные развлекающимися людьми дитеныши... Куры с выдерганными перьями, к кроликам залезли несколько детей и понукаемые своими мамашами принялись таскать их за уши. Овцы-козы находятся в тесных загончиках и все это с жуткой громкой музыкой в помещении, более 5 минут не выдержать. Оглушительную музыку включают понятно, специально, для проходимости. А как чувствуют себя посетители и питомцы - организаторам вообще все равно. "Руби бабло, быстрее зайдут - быстрее выйдут". Ни образовательной части, ни интересного времяпровождения, ни какого-то обучения как ухаживают за животными - ничего вы здесь не найдете.

Фаст-фуд такой, только не с приготовленными, а с живыми животными.

• ужасно( не буду ходить в зоопарки (и тем более контактные) и знакомых буду отговаривать, нельзя на животных так бессовестно наживаться.

• Уже много раз писали: бабочки живут всего пару дней, если вы хотите, чтобы в ваше посещение их было много - не поленитесь и позвоните в Парк, чтобы узнать дату, когда их "родится" много.

• Может быть, и где-нибудь в другом месте только с бабочками. Контактные зоопарки я больше рублем поддерживать не собираюсь.

• рам пам пам, как же так
    парк бабочек дурацкий зоопарк
    парк бабочек животных полечи!
    хватит все деньги спускать на куличи!
    ну правда же! мне очень обидно,
    что из за вас, наших добрых дел не видно.
    Все просто! Больше животным места!
    Глядите как зверюшкам тесно!
    Им домики необходимы
    Место для игр и витамины.
    рецепт простой - хотите денег
    подите ка на другой берег.
    Животным любищие руки
    Им Лукоморье лекарство от муки!

Читатель не греши на всех и всяка
    С миру по нитки бедному рубаха
    С миру по слову, все поймет виновный
    Открылся (кстати)зоопарк добрый и новый
    Здесь звери не хлебают из тарелки горе
    Их любят и лилеют в Лукоморье
    Им много места, их налажен быт
    Каждый и весел и здоров и сыт.
    Здесь дети учатся общаться и дружить
    Не тискать, а любою жизнью дорожить

А все кто этот пост читает
    моим словам не доверяет
    Вы в Лукоморье приходите
    Пороль на кассе говорите -
    "Я с Флампа ревизор и проверитель"
    Енотолюб и паркобаб я укротитель!
    Для вас билет будет бесплатно
    А если что не так, то складно
    Вы нам на флампе отзыв напишите
    Исправимся! Легко нас отышите
    По адресу 40 лет октября 75
    В очереди не придется долго стоять
    В тц Калинка наконец открылись
    И тама мы с женою поселились.
    Ну как то так стих получился. Вот.
    С любовью ваш. Зорро. Енот.

• Реклама для простых и наивных граждан))))) Радоваться нужно жизни и благодарить за то, что имеешь, а не копать в чужом "дерьме"... Жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на выискивание "соринок", когда в своем глазу "БРЕВНО"! Жаль, что у Вас не хватает мудрости иным созидательным способом продвигать свой контактный зоопарк. Есть у русского народа хорошая пословица : "Тот, кто с мечем придет - тот от меча и погибнет...."

• Енот зороо, а у тебя самого, у твоей жены и ваших друзей, все с вет. документами в порядке? Прививки от бешенства есть? , у обезьянки анализы на ВИЧ сданы? Попугайчики на сальмонеллез проверены? Свиньи проглистогонены? Козы исследованы на бруцеллез, сделана туберкулинизация?
    Не отвечайте, мы все сами узнаем.

• Гудят машины, бьют колокола
    Простые вещи кажутся вам сложными?
    Когда вокруг эксперты-доктора
    Все документы в папочки уложены
    А где, директор перфекционист и пароноик
    В хорошем смысле даже, если честно
    Ветеринар волшебник-трудоголик
    Им в Лукоморье самое то, место.

Вы мне напомнили про коз
    У них глазища загляденье!
    В них точно не туберкулез
    А доброта и умиленье!

А бешенство, вы знаете...возможно.
    Моя жена болеет бешенством всерьез!
    Но устоять от обаяния ее сложно.
    Зайдите в гости, поцелует вас в засос!

Какое чудо и какое загледенье!
    Прогулки с игуанами у вас!
    Рахит, грибок, изнеможение.
    Оригинально! Уникально! Просто класс!

Вы извините ради бога за сарказмы.
    Но, тему портите, мне трудно устоять
    И эти прорифмованные спазмы
    Мне перед сном так мило сочинять

К таким вот отзывам прислушиваться надо
    а вы За пару лет, не изменились ни на Йоту
    Заботы и любви каждому гаду
    А Вас бы намотать на длинный ус енота

Не нужно дуться и переживать
    Фламп создали умные люди
    Не нравится мой комментарий, нужно жать -
    "Пожаловаться" и меня осудят.

Все комментарии мои команда флампа удалит
    Так как планшет не для енота
    А я ругаюсь от того что портите наш вид
    Ну и закончим мы, на этой доброй ноте.

• Любезный Енот)))) Поскольку вы, видимо, хорошо разбираетесь в животных, то наверняка знаете, что есть такие насекомые, как навозные мухи. Так вот… Они так привыкли к запаху дерьма, что для них этот запах стал родным. Вы, видимо, тоже настолько привыкли всю жизнь жить в этом аромате, что от нехватки своего, рыщете в поисках чужого.
    И еще... Предполагаю, Вам такую ПРИЯТНУЮ деятельность, как хождение инкогнито по всяким заведениям и выискивания изъянов хорошо компенсируют... Ну да, деньги не пахнут)))
    И не надо выдавать свое умение плести дешевые рифмы за талант от Бога)))

• Задолбали эти малолетки из Лукоморья, пытаются засрать парк бабочек своими фэйк отзывами, про нас тоже писали несколько раз. Вы следите за своими зоопарками (вам за это деньги руководство платит), зашел на днях с ребенком в их новый зоопарк, ну срач же на полу неимоверный, говна везде размазаны по полу, прибирать начали только когда меня увидели (т.к. знают меня на фэйс), человека три сразу за метлы схватились. Про вас же никто не пишет что вы такие сякие. Вы то куда лезите. А как только спалили вас под фейковыми именами, дак вы сразу дерьмоотзывы свои у парка бабочек подтерли.

• Название надо сменить. Написать, что это контактный зоопарк и всё! Будут свои посетители, а бабочки будут приятным дополнением.