• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Наконец-то добрались с семьей в парк бабочек! Очень хотели сходить, так как ребенок в год и 4 бабочек просто обожает! Поэтому вариантов у нас не было - надо было идти))
Встречала нас безумно вежливая женщина, принимающая гардероб. Не ленилась абсолютно каждому говорить про бахилы и где находится касса. Но в гардеробе жуткая толкучка. Хорошо еще что в зале весь народ как-то рассасывается. Не смотря на то, что ходили в выходной день, тесно не было.
Конечно понравились бабочки, птицы, очаровательный совенок при входе. Животные в трогательном зоопарке. Хотя некоторые экземпляры лично меня напугали. Летучие мыши, например, никак не закрыты. Мне было страшно даже просто рядом пройти! Но это лично моя фобия, конечно!
На счёт бабочек, читала в отзывах что их мало. Я бы так не сказала. Моя дочурка их целую кучу наглядела. Все очень большие и красивые. Просто если вы представляете, что они там толпами летают. Это не так! Но стоит только присмотреться, подойти к дереву или цветку, и вы обязательно увидите парочку экземпляров!
Что касается животных, их тут меньше, чем я ожидала. Но все очень милые. Особенно кролики и поросята)) Еще носуха очень понравилась! Кстати, при нас носуху кормили. И не просто положили еды и ушли. Ее долго гладили, обнимали и ласкали. И носуха ласкалась в ответ! По мне так это означает, что персонал там делает свое дело - любит животных и заботится о них. Животные ведь все чувствуют!
В целом впечатление осталось приятное! Однозначно придем еще! Надеюсь, к тому времени и экземпляров новых прибавится!