• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 2 отзыва об этом месте

После последнего посещения очень много изменилось,как считаю стало лучше,однако с бабочками опять не повезло,очень мало.Собирались провести там около часа,получилось около 3 часов. Море эмоций,особенно от попугайчиков,когда они садятся на руки и кушают,необычные интересные ощущения, но ре4комендую одевать что-то потемнее наверно,я была в зеленой кофте и было трудно найти приметы прибавления денег на себе))) козочки,барашек,милые кролики,так было здорово туда зайти,когда они со всех сторон облепили и выпрашивали еду, страус,это отдельная тема,пыталась покормить из баночки,отдергивала руку,думала больно цепляют,подошел работник,взяла мою руку,положила корм и держала до тех пор пока страус не съел весь корм. как оказалось,это совсем не больно,очень аккуратно брали овощи. Также удалось погладить и покормить летучих мышей, как забавно они едят яблоки))) Никакого хамства и незаинтересованности со стороны персонала не было замечено,совсем наоборот. Вышли счастливые и заряженные позитивом на неделю.

• Если надеть одежду тёплых ярких таких цветов - то бабочки будут на вас садиться )
    Мне как-то даже села на ремешок от камеры, хотя на нем из яркого только две розовые полоски :)