• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Был сегодня с братом. Удивил в первую очередь климат внутри. На улице холодно. С братом в одних футболках дошли и отогрелись). Далее удивил персонал зоопарка, так как брат почемучка и все норовит кого-то стащить из вольера, а сотрудники (на моё нефиговое удивление!) приятным тоном отвечали на все его ( иногда Очень глупые вопросы). Понравилось и то, что отнеслись с пониманием ко всем просьбам типа" дайте пожалуйста вот того пушистый подержать ". Енот очень смешно наводит причёску). Остался очень доволен данным учреждением, провели тут часа 2 и ни я ни брат не скучали ни минутки. Был ещё в гранате. Немножко прифигел, так как на моих глазах девочке дали цыпленка и она ему голову свернула( сотрудники объяснили это тем, что цена этому желток пушистику 10 рублей и нисколько не парится. Девочку даже не поругались.
Да, в этом зоопарке частенько не пускают в вольеры и не дают подержать маленьких зверушек, но после того случая в гранате, понял что это оправдано.
По-моему отличный зоопарк)

Мирон, благодарим!!! Мечтаем, чтобы ты стал постоянным нашим посетителем..))))))