• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 320 м

У дочки было день рождения и она попросилась в парк бабочек. Все здорово, все понравилось, именинникам вход бесплатный, до этого были в контактном зоопарке возле жд вокзала, на Ленина нам понравился больше! Плюс еще в том, что можно брать свою еду для животных (капуста, морковка), просто у меня двое детей и стаканчиков им просто не на покупаешься ))
У дочки платье было под цвет капусты, ну так совпало, так овечка его постоянно хотела съесть ))
Не знаю кто пишет плохие отзывы, мы в восторге! Было когда сотрудница сделала замечание дочки, но в вежливой форме и по делу, (она морскую свинку взяла и далеко отошла от клетки) претензий никаких, это их работа следить за нами за животными.
В следующий раз опять пойдем к Вам!
К предыдущему отзыву осла там не было!

• Александр, благодарим за замечательный отзыв! Очень приятно слышать благодарности за свой труд. Мы стараемся сделать пребывание наших посетителей самым приятным. Скоро у нас будет небольшая смена экспозиции - приглашаем Вас снова к нам в гости))))