• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Отмечали день рождения сына(2года)в парке бабочек! На сайте парка очень все красиво расписано, что день рождения у них предусматривает экскурсию для детей, кормление рыб, аниматор и аренда зоны для празднования! Как было на самом деле у нас. В назначенный день мы приехали в парк, у входа на кассе стояли две девушки (сотрудники)парка, и беседовали между собой. Во первых снами и нашими гостями даже не подумал никто поздороваться, затем когда я сказала о том что мы приехали праздновать день рождения, в ответ услышала фразу: ну ваш муж же знает куда идти! Проходите!

Хорошо, это мы пропустили. Затем мы прошли, зона оказалась не совсем отдельной а просто закуток в основном зале! Мы прошли, начали раскладывать вещи, к нам так и никто из сотрудников не подошел, потом когда я сама уже спросила у сотрудников- а будет наша общанная экскурсия или нет? Получила удивленный ответ, а что она вам нужна? У вас же детки маленькие! Честно я была немного шокирована! Затем к нам все таки пришла девушка, (по моему впечатлению одна из всех сотрудников вежливая) и пошла с детьми смотреть всех животных, открывала клетки, доставала животных, давала гладить и фотографировать! Дети конечно были в восторге!
Затем к нам пришла аниматор- девушка приятной внешности, вежливая, первое впечатление осталось хорошим! Но сказать что мне и гостям понравилось как она развлекала детей я к сожалению не могу! Внимание ее конечно было уделено имениннику, он остальные дети скучали. Что то по бегали по залу чуть чуть, так же покормили животных и чуть чуть было Мыльных пузырей! Никакой обещаной музыки не было, корм детям так и не дали покормить рыб! В самом парке очень очень душно! Последним шоком было то что там дали чайник, и сказали что воду мы должны были принести свою!!! В заключении могу сказать! Сам парк понравился очень, можно туда сходить просто посмотреть животных, пару бабочек но не более! Как на сайте все красиво расписано, ожидать в реальности не стоит!