• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Отличное место!!! Всегда с удовольствием ходим туда с ребенком, там интересно как детям, так и взрослым. Приятная атмосфера, все чисто и аккуратно. Животных довольна много, думаю каждый ребенок найдет для себя любимое животное. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда рады рассказать и показать животных. Рекомендую всем кто не был посетить данный парк.

Благодарим Вас за добрые слова)
Очень рады что наши животные приносят радость деткам! Вступайте в нашу группу в соц.сети "Вконтакте", там много интересностей, вы будете вкурсе наших мероприятий и розыгрышей! Приходите к нам снова!!!

• Благодарим Вас за добрые слова)