• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

Не рекомендую. Парк бабочек нас разочаровал. Вообще больше всего мы шли, конечно, посмотреть на бабочек. Так их там совсем чуть-чуть. И вызывает возмущение тот факт, что за бабочками никто не присматривает. Посетители, несмотря на предупреждающие надписи и угрозу штрафа, делают с бабочками что угодно. Сажают их, сколько могут взять, на себя и делают селфи. Просто элементарно бабочек жалко, т.к. их уже просто замучили таскать туда-сюда кому вздумается. Одна бабочка при нас уже умирала, и девушка-посетитель несмотря на это, продолжала таскать ее по всему вольерчику, при этом бабочка выпадала из ее рук на пол несколько раз. У вас так всегда посетители себя ведут? Большинство животных в контактном зоопарке спали, мы немногих увидели. Порадовал енотик. Но опять же одну сотрудницу парка он не любит, так как она его постоянно дразнит. И это нормальное отношение сотрудников парка к животным? Или это частный случай и нужно просто разобраться? В общем разочарование и живых существ жалко - вот все, что осталось от посещения парка. Кто идет посмотреть на бабочек, вам точно не сюда.