• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 360 м

в августе отмечали там пятилетие дочки, очень понравилось. звонила заранее, предложили хорошее время подсказали как лучше , дали подробную информацию как все будет происходить. специально хотела меньше посторонних так и было. стол подготовили, красиво украсили, даже вентилятор поставили (там все таки жарковато), аниматор просто высший класс. бабочек маловато конечно , но все же есть на что поглядеть. получилось и не дорого, разрешают со своими продуктами и тортом приходить, предупредили чтоб посуда одноразовая была, и что холодильника нет (им и не положено питанием заниматься). время не ограничивают если после нас больше нет мероприятий.
экскурсовод хорошо и четко рассказывает, дает потрогать животных, достает из клеток тех кого так просто не всегда можно близко рассмотреть.
рекомендую всем посетить это место. если не придираться к мелочам, то просто супер все там.