• Ленина проспект, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 350 м

Сегодня посетили с семьёй этот парк бабочек. За все время ни каких изменений животных очень мало. Бабочки уж совсем хилые при нас девушка ухаживала за бабочками и случайно одну при нас убила спокойно ушла в коморку и поменяла их типа все хорошо с ней. Раньше вы были лучше а сейчас за троих 800р за 15 минут посещения очень дорого и делать у вас не чего!

Сегодня у нас как раз такое изобилие бабочек!!! И мы не производим замену мертвых бабочек на живых. Тем более не убиваем своих питомцев.
Изменений у нас всегда много. Буквально, 4 дня назад закончилась выставка РептиБум, которая длилась 4 недели. У нас много новых животных и смена экспозиции в Парке была за этот год 3 раза.
Также нереально за 15 минут обойти 500 кв м территории Парка, если только это у Вас не для галочки посещение.

• Доброго времени суток, Дашута! Вы уверены, что были именно у нас на Ленина, 49??? И если это так, то когда Вы были в последний раз?