Паркпром, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Красных Зорь, 1а
  • База ОМОН 220 м

Чтобы в дальнейшем не портить нервы и не разочаровываться - не рекомендую иметь дел с данной компанией. Наша компания впервые обратилась в "Паркпром" с задачей оборудовать несколько подземных паркинг и придомовые территории. Результаты превзошли все самые плохие ожидания. Наше сотрудничество закончилось не успев начаться.

1) пообщались с...

1) пообщались с менеджером по телефону, уточнили куда и кому отправить по электронной почте нашу заявку, нам обещали, что перезвонят (оставили контактные телефоны).

2) пару дней прошло - ни ответа, ни привета.

Перезваниваем сами в компанию, уточняем почему нет никакой обратной связи, на что менеджер Сергей в ответ начинает откровенно хамить, и в итоге пояснил: "Мы в ваших заказах не нуждаемся, хотите ищите нашего начальника, или идите заказывать в другую компанию". Такого поворота мы не ожидали...

Работаем большим количеством контрагентов, партнёров, и, довольно многие, говорят, что в компании "Паркпром" такое отношение к клиентам, как в стадии заказа, так и в период доставки оплаченного оборудования, совершенно обычное дело. Более того, в большинстве случаев привозят брак и вам еще предстоит побегать, чтобы его вернуть или обменять.

В дальнейшем не планируем пользоваться услугами компании "Паркпром". И приобретать что-либо у компании, которая не заинтересована в том, чтобы зарабатывать, особенно в период кризиса.