Пармезан

Служба доставки
  • Берёзовский, Ленина, 63 — 1 этаж
  • Кирова 120 м

Долго думал сколько баллов поставить 1 или 2 ... и понял что даже на 2 балла не дотягивает.

Заказывали вчера роллы у конкурентов, не наелись, решили докинуться пиццей, вспомнили по "Пармезан" вроде что хвалят...

Чтобы не прогадать заказали Маргариту, её сложно испортить, да и одна из самых популярных пицц не может быть плохого качества.

Не...

Не хватало 10 рублей для бесплатной доставки, нам посоветовали докинуть сыра в пиццу. Заказали, ждем ... Достаточно быстро приехала наша пицца, но она приехала еле теплой! И это в воскресенье вечером, в Березовском Где пробок в принципе нет и ехать 10 минут максимум. Еле теплая - это не холодная и уже вперед.

Что касается самой пиццы:

1. тесто толстое, как показалось, дрожжевое и недопеченное;

2. сыра, да, получилось много, но он безвкусный, абсолютно! И почему-то слаботянущийся, я конечно не гурман, но привык к тому, что расплавленный сыр тянется и имеет свой характерный вкус;

3. помидоры были утоплены в сыр полностью, что не дало создаться верхней твердой корочки, получились варенные помидоры внутри сыра;

4. не нашел томатного соуса под сыром, либо соуса было крайне мало;

5. не хватало базилика, который добавляет вкусовых красок.

В общем, пицца была безкусная, абсолютно.. Вечером так и не смогли доесть пиццу, оставили по кусочку на утро ... Утром горячие бутерброды (хлеб, масло, сыр) были вкуснее пиццы. Делайте выводы сами, а я больше тут ничего заказывать не буду.

Алоха, спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вам не понравилось как мы готовим...