ParoBar

Вейп-шоп
  • Первомайская, 11с — цокольный этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 400 м

Парение стремительно вошло в наше время и продолжает набирать обороты. Нельзя не заметить, что вэйпинг является самым большим из трех китов , которые делают нашу современность особенной (выйпинг, сигвеи и крафтовое пиво) . В столице Урала открывается все больше и больше не только точек реализации устройств и ресурсов для парения, а также баров для приверженцев этого хобби. И это прекрасно т.к. появляется выбор не только в девайсах и прочего для парения, но и местах, и людях. А ведь если мы вольны выбирать, мы чувствуем себя свободными.
ParoBar - место открытое совершенно недавно с дизайном сильно выделяющим бар на фоне всех остальных. Дизайн - это вообще главная фишка! Спустившись по лестнице, я почувствовал дежавю , как я спускался к продавцу в бункер за хабаром в игре S.T.A.L.K.E.R. . Мне очень нравится такая атмосфера постапокалипсиса : кирпичные стены, приглушенный свет, лампы ильича , мебель из деревянных поддонов и конкретный немецкий рок в зале. Причем это не выглядело по бомжарски. Дизайнеру респект за такую тематическую идею!
Естественно в такой атмосфере я просто не мог не вкепать пивасик) . В ассортименте не было бюджетных напитков типа жиги или балтики и т.д. исключительно крафт. Я выпил два сорта челябинского крафта пока ребята заряжали мои свежекупленные аккумы и рассказывали обо все нюансах моего нового билда. Возможно помимо челябинского было что-то еще ... но с двух бутылочек я так устряпался после работы, что больше желания смотреть в сторону холодильника не было.
Если таким образом обстоят дела с напитками, то с ассортиментом дела абсолютно идентичны. На прилавках вы не найдете бюджетных жидкостей и девайсов за 300.... Глаза разбежались..... и мне любезно предложили потестить пробники топовых жижек. И тут-то я понял фишку крафта- это как кофейные зерна в парфюмерном магазине. С выбором определился, оформил покупки, попарил , похохотал с ребятами из бара и ушел с приятным настроением в столь пасмурный день.
По моему мнению бар позиционирует себя, как место для взрослых вэйперов, со своими деньгами и своими взрослыми заморочками.... причем позиционирует себя очень солидно, с огромным пространством для вольной творческой руки.... есть где разгуляться.
Поздравляю ребят с открытием, буду и дальше следить за вашим развитием. (с) Валодя

Спасибо, Валодя! Мы не подкачаем!