ParoBar

Вейп-шоп
  • Первомайская, 11с — цокольный этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 410 м

Цены выше среднего по городу, акции выглядят выгодно только на фоне собственных цен, отношение к человеку хорошее, только если ты, что-то купишь, если же дашь понять, что нет, то лучше сразу уйти, чтобы не ловить на себе презирающий взгляд бармена

И да, наш бармен получает прибавку к зарплате за такой взгляд – он специально его тренировал :)

• Артур :) Если вы пришли в магазин потусить, то мы не против – для этого у нас есть сидячие места за столиками, специально созданные для тусовки. Когда в магазин заходят покупатели, мы вежливо просим НЕпокупателей не толпиться у витрин и прилавка, а присесть за столик, чтобы продавцы могли с комфортом обслужить клиента. На наш взгляд, это не является изуверским правилом и... просто логично :) Человек, пришедший за покупкой, будет всегда в приоритете в ЛЮБОМ магазине этого мира.

• PS. А где вы ещё видели жидкость KATE'S за 500 рублей? Это реверанс про акции ))