Паровозъ

Магазин
  • Ленина проспект, 69/4
  • Гостиница Исеть 140 м
Anastasia Yudikis написала 2 отзыва об этом месте

Если один раз кто-то делает , что-то плохо, это случайность, если два раза это система.
Продали мне сегодня испаритель на 0,5, не успела я начать им пользоваться, как сигарета начала гореть огнем, реальным, вернулась, начали что-то предпринимать, в тихую вкрутили испаритель на 1,0, естественно меня поражает такое обслуживание, директор или кто он там, попросил меня более не приходить, так как со мной постоянные проблемы, как например продажа мне некачественной сигареты, или некачественного испарителя, на мое замечание уже по телефону, почему у меня вкручен на 1,0, молодой человек сказал, ну у Вас же горел на 0,5, и какая разница, я поставил Вам 1,0, театр абсурда, теперь ребята я желаю Вам поднять уровень обслуживания, и отношения к клиенту, если Вы делаете плохо, и продаете не качественную продукцию, которая портит еще и чужое, мою сигарету за 4000 рублей, которой нет даже месяца, ищите проблему в себе, а не в клиенте , который приносит Вам деньги и не готов покупать вашу не качественную чушь, пойду естественно менять расходник на положенный мне 0,5 испаритель, интересно, на что они мне его обменяют, если же будет такая же ерунда, благо есть рычаги защиты потребителей. Настоятельно рекомендую найти другие магазины для приобретения продукции.