Паровоз

Загородный клуб
  • Летняя, 20
  • Тубсанаторий (Дублер Сибирского тракта) 750 м

Я я посетила кафе могу сказать следующее средний чек кафе пообедать составляет до 700 рублей. Я заказала солянку, варенники с вишней и кофе, обошолся мне мой обед 525 рублей! В эту стоимость вошло именно то что я заказала, ошибки персонала кафе: первое к моему заказу мне не дали хлеб, более того мне его даже не предложили... Кофе при оформлении заказа не уточнили какое, принесли черный с тремя кусочками сахара, я пью со сливками как минимум! Суп солянка, мало что напоминает даже из дали этот суп, пресный, без лимона, и не понятно что за мясо в нем лежит! К варенники претензий нет, но могли бы и сметану хотя бы предложить к ним)) на мой взгляд, кафе расположенное в близи федеральной трассы и в окружении больниц.... Могло бы быть более доступным, ну или хотя бы качество еды должно соответствовать соответствовать заявленному ценнику!!!! Пока я тут обедала, зашла женщина чтоб перекусить, видно приехала кого-то навестить в больнице, просмотрела меню и ушла!!! Так и осталась голодной)) с другой стороны это кафе как выразилась сотрудница, ; это так просто дополнение к имеющимся саунам! Но я считаю если это так, то вход а кафе не нужно делать отдельно, тогда он должен располагаться непосредственно со стороны клуба, и чтоб голодные люди мимо проходящий не разворачивались при виде этого меню!