PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Всем, всем, всем, кто еще сомневается! Друзья, недавно я прошла курс «Основы фототехники» в фотоакадемии «Геометрия». И хочу поделиться своими впечатлениями с теми, кто еще сомневается и не принял решения «а надо ли мне это?» - однозначно «Надо!» Помимо очень нужных базовых знаниях о непосредственно фотоаппарате, вас научат буквально грамотно управлять им и чувствовать себя не просто любителем, а человеком которыи понимает что он делает, фотографируя. Курс очень насыщен информациеи, преподаватели – молодые ребята, увлеченные своим делом и прошедшие такои же тернистыи путь от фотографа-любителя к профессионалу. И им, конечно, есть, чем поделиться с нами, пока еще только «новичками». И самое главное, что в процессе обучения ты понимаешь, что это доступно каждому. Главное «не выпускать из рук фотоаппарат!» (как сказал М.Мордвинцев). Огромное спасибо преподавателю курса Максиму Мордвинцеву. Он прекрасно справился со своеи задачеи и сумел, как мне кажется, «подогреть» у участников курса интерес к фотографированию.