PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Всем привет!
Вот только окончились наши замечательные курсы по фоторепортажу в Геометрии. Нужно отметить хорошую организацию курсов, структурированность и подачу материала. Все вопросы получили свои ответы. Всё говорилось на доступном языке, понятно, при надобности разжевывалось настолько, что самый непонимающий (например, я) понимал. И очень обрадовало, что не было ни капли снобизма.
Все блоки тем интересные и нужные. Как говорится, "из песни слов не выкинешь". Рада, что курсы построены именно таким образом: от общего на первоначальных занятиях к частному к середине и окончанию, плюс вкрапления в виде "Авторского права" и "Фотожурналистики" словно изюм во вкусном пироге!) .
Ну и не могу не сказать про практику и портфолио-ревю. Это мегакруто, что могут дипломатично указать на твои ошибки, разобрать и показать, где плохо, а где хорошо.
Теперь всё потихоньку становится на свои места. То, что знала, - еще раз закрепилось и систематизировалось в голове, то, что было новым, - впиталось как в губку. Сейчас остается оттачивать только всё на практике.
Мне было очень приятно провести 1,5 месяца в кругу людей с такими же интересами, как и у меня. Я с огромнейшим удовольствием "летела" на занятия.
Нужно отметить, что команда Гео - это сплоченная команда, в которой очень приятно находиться, в которой царит приятная и дружеская атмосфера.
Советую всем, кто понимает, что ему нравится фотографировать, но не хватает чего-то. С уверенностью скажу, что после курсов вы поймете, чего)
Всем мир!