PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 280 м
Людмила Даренских-Бахарева. написала 2 отзыва об этом месте

Курсы по репортажной съемке-- очень содержательные, подробные, и с практическими занятиями. Это было очень захватывающе! Кто после этих курсов станет знаменитым на весь мир фоторепортером, а кто просто скромным семейным хроникером-- это зависит от личных талантов . Но преподаватели постарались сделать все, чтобы мы эти имеющиеся у нас таланты проявили. Кроме возможности попрактиковаться на выставках, концертных площадках, и разнообразных акциях, мы получили представление о истории репортажа, правовых нормах(это очень важно!) в рамках которых может и должен действовать фотограф, и понимание о структуре фотографии. Другими словами, нам дали все, чтобы теперь развиваться. Более того, нас не бросили-- мы получаем общение, и поддержку от фотоакадемии, как и все остальные выпускники. Отдельно хочется сказать о стиле ведения занятий-- все преподаватели отличаются тактом, терпением, и мягким юмором, что очень способствует усвоению знаний.))))
Всем, кто хочет стать художником, и уметь рассказывать о увиденном, или работать фоторепортером-- сюда, приходите, не ошибетесь!
Отдельное спасибо Петру Захарову, за долготерпение, веселый нрав, и доброту.