PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Наконец и я собралась написать отзыв =)

Наконец и я собралась написать отзыв =)
В начале лета прошла курс по репортажной фотографии в фотоакадемии Geometria.ru и хочу сказать огромное спасибо за каждую минуту, проведенную на их занятиях. Полтора месяца пролетели совершенно незаметно, каждый раз я удивлялась: "как, опять практика?" Практики было много и совершенно разнообразной и интересной. Организация всех мероприятий, занятий, подачи теории - все на высоте. Очень радует отзывчивость преподавателей, готовность отвечать на даже самые глупые вопросы и всегда находить ответы =)
В программу включен необходимый и, на мой взгляд максимальный объем знаний, который можно уложить в такое небольшое время. Легкая, дружественная обстановка, интересные истории преподавателей, чай/кофе/печеньки =) все создает очень уютную и комфортную атмосферу на занятиях.
Особенно полезны были занятия по разбору полетов после практики. Каждого из учеников обсуждали, выявляли плюсы (что важно) и минусы в работах. Сильно после этого растет уровень фотографии, когда говорят конкретно по твоему случаю "так делай, так не делай".
В общем, команда Гео - спасибо огромное за то что вы делаете!