PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Всем привет! Хочу поделиться со всеми своим счастьем от посещения фотошколы GEOMETRIA курса "Основы фототехники". Это абсолютно доступный курс для новичков!!! Полюбившийся всем, я имею ввиду женскую половину нашей аудитории и уважаемый, с мужской стороны Максим - преподаватель данного курса, в доступной форме объясняет материал (для чего нужна и за, что отвечает та или иная кнопочка (меню), каждому студенту поможет, не оставит без внимания, ответит на любой интересующий вопрос, даже, если он не касается темы фотографии))), в общем с весело!!!!)))))) А если серьезно: я пришла на первое занятие без фотоаппарата, у меня его его вообще не было в наличии, ко второму занятию я его приобрела, так вот к чему я все это, за достаточно короткий срок обучения я научилась пользоваться им!!! И это здорово, я давно мечтала начать фотографировать, увлекательное занятие между прочим! Что-то появляется в твоей жизни - чего до этого не было - фотография, которая уже не на любительском уровне. Ребята, если вы надумали идти учиться, не ищите причин не делать домашние задания, поверьте это большой "+" в дальнейших ваших работах, так вы закрепите знания, полученные на лекциях. Мне очень понравилось обучении и я решила пойти развиваться дальше на курс "Репортажная съемка", а пока мы с нетерпением ждем начала обучения (2 ноября 2015), чтобы "не растерять" навыки, приобретенные на курсе "Основы фототехники" я и мой сокурсник каждый вечер обмениваемся фотографиями, сделанными за день. Желаю всем успехов и удачи!!! P.S. НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ЛЕКЦИИ!!! ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ ЗАНЯТИЕ: выдают сертификаты и угощают тортиком))))))) GEOMETRIA ты ЛУЧШАЯ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Огромное спасибо всей вашей команде!!!!!)))))))