PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

я думала, что в фотографии до всего можно дойти двумя методами - тыка и проб и ошибок) но почему то тык и ошибки были, а хорошие кадры, которые по-настоящему нравятся - случались реже, чем хотелось бы... со временем я поняла, что мне нужен гуру))) что между нажатием на кнопку спуска и красивым кадром целая пропасть, и разбираться с этим самой можно долго.
Geo я выбрала потому, что эти ребята действительно много снимают. редкое место и мероприятие обходится без фотографа Geometria))) это не просто фотошкола, каких много. это фотоагентство, это сообщество людей, живущих фотографией, имеющих огромный опыт! сомнений не было.
с самого начала я поняла, что будет круто. первые лекции Артема Берковича и Кати Демидовой сразу установили высоченный стандарт - Уильям Юджин Смит, Анри Картье-Брессон, ... (не буду раскрывать все имена)))
но практика - это просто космос! тут стала понятна разница между фотографированием домашних питомцев и настоящим фоторепортажем). классные мероприятия, гримерки, кулуары, охота за удачными кадрами, и умопомрачительные разборы! Петр Захаров - тот самый гуру фотографии))) его лекции разбирали на цитаты, идеальная смесь важной информации и юмора. после этих лекций уже не просто смотришь в окошко видоискателя. думаешь, подмечаешь, вспоминаются смешные нюансы с разборов и рождаются идеи "как надо".
спасибо вам за этот классный курс, очень понравилась ваша атмосфера и команда!!!