PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 300 м
Артем Феофанов написал 4 отзыва об этом месте

Вчера закончился наш курс "Репортажная съемка" Полтора месяца пролетели как на одном дыхании... И если сказать, что за это время у меня полностью поменялось представление о фотографии и о том КАК надо фотографировать - это ничего не сказать.

Можно изучать фотографию и технику самостоятельно, уроков и видео в сети сейчас предостаточно. И я уверен, что все с этого начинают сейчас)... но.

В древних писаниях говорится, "Чтобы узнать истину - вручи себя духовному учителю..." В определенный момент ты понимаешь, что самостоятельно ты уже не можешь понять, почему твои работы не становятся лучше... Удивительнейшим образом я пришел в академию, и с первых занятий у Артема мое понимание фотографии начало переворачиваться с ног на голову) Преподаватели каждый по-своему открывали новое понимание к видению через объектив, и восприятию самых привычных вещей. Таких веселых лекций у меня еще не было... Петя - это ходячий позитив и настоящий Гуру. Реально мы записывали за ним перлы)))) Катя Демидова - очень здорово дала понимание восприятия картинки. Женя - Очень доступно и просто рассказал как работает репортажный фотограф, и мало того позвал с собой на съемки... Будем ждать очередных предложений поснимать.

Потом практика! Много практики! Разной, интересной, разноплановой... Снимали в клубе, на ярмарке, соревнования по бодибилдингу, фэшн-показ. После каждого мероприятия нас ожидал разбор наших фотографий с Преподавателем. Очень сдружились группой нашей и надеюсь будем общаться и снимать вместе дальше)

Огромное спасибо и низкий поклон всей команде Геометрии за заботу, эмоции, разборы, чай с печеньками.

Для всех тех, кто еще сомневается стоит ли тратить деньги на обучение или быть самоучкой, - берите камеру и идите за знаниями к профессионалам. Всем бобра и вечного затвора камере!