PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

С некоторых пор открыла для себя дверь в мир фотографии. Люблю это дело и понимаю, что в данной сфере, как и в любой другой, получать новые знания и совершенствовать свои навыки можно до бесконечности.

Осенью этого года удалось попасть в фотошколу “Geometria” на курс “репортажная съемка”. Занятия каждого лектора добавили что-то новое в копилку знаний.
Артем Беркович немного изменил угол, под которым я раньше рассматривала фотографию, понимание, взгляд, представление…
Катя Демидова напомнила про основы композиции, свет и цвет в фотографии. Рассказала об этике.
Евгений Поторочин рассказал о том, что важно в фотожурналистике. Очень порадовали открытость и желание помочь дополнительной практикой.
Анна Чернышева разъяснила аспекты правового регулирования работы фотографа. Отдельное спасибо за раздаточный материал, так как тема обширная, да и со временем многое забывается. А тут краткая шпаргалка по основным моментам заявленной темы.
Больше всего порадовала и заставила расшевелиться практическая часть. Успели посетить совершенно разные мероприятия, разные площадки, было очень интересно. :)
Спасибо Пете Захарову за полезные лекции о техническом оснащении, за мастер-класс по стробизму, советы и самые веселые разборы наших репортажей!! По-моему я давно так не смеялась (да и не то это слово))) Так и хотелось попросить кого – нибудь записывать это на видео, чтобы просматривать и поднимать себе настроение, когда все закончится. Надрывали животы от смеха, держались как могли. В общем – СПАСИБО ПЕТЯ!! Я еще долго не забуду этого веселья.))
Спасибо Екатерине Нагорной за теплый прием и уютную атмосферу. У меня сложилось впечатление, что это очень теплый и светлый человечек, рядом с которым будет греться следующая группа, зима все-таки наступает ;)
И, конечно же, спасибо тем людям, которые пустили нас в таком количестве на мероприятия. Извините нас, пожалуйста, если вдруг мы были слишком заметными)
Но и это еще не все! Хочу поблагодарить ребят из нашей группы - №30_15 курса «Репортажная съемка» вы клеевые, и мы из будущего, кажется 3015..)) Спасибо за коллективный разум, отзывчивость и взаимопомощь. Напоследок, как и принято, обнимашки, целовашки.))Буду скучать!
Да пребудет с нами светосила, да не станет кропа, да исчезнет шум, выровняется горизонт и фокус будет в нужном месте, пусть затвор служит вечно и зарядка не заканчивается, да пусть в этих строках промелькнет 25 кадром единственная и неповторимая муза для Геры, найдись уже)) …И сколько всего еще написать можно, но вы и так все поняли и без меня дополните! Удачи!!