PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 280 м
Артем Феофанов написал 3 отзыва об этом месте

Вот и я тоже наконец собрался написать отзыв. В ноябре посчастливилось пройти курс Основы обработки фотографий в Геометрии. Мне очень очень понравилось, ребят! Замечательная преподаватель Александра Боева с самых азов объясняет как настроить и работать с Фотошопом. У меня уже были начальные сведения как работать с программой, которые я успешно развил и углубил на курсе. Каждое занятие у нас было новое домашнее задание. Тут уж хочешь, не хочешь - сядешь за компьютер и начнешь изучать КАК сделать конкретную задачу... От простого к сложному я успешно научился быстро собирать коллажи, ретушировать и восстанавливать старые фото, ну и конечно же страшные слова "частотка", "доджнберн" для меня теперь стали замечательными инструментами, которые я могу и использую в работе ;) Еще очень познавательный момент был - оптимизация работы фотографа. Занятие проводил Петр Захаров, за что я ему очень благодарен. Он рассказал именно свой опыт как быстрее обрабатывать фото и качественней выдавать результат для себя или для заказчика. Спасибо всем ГеоМэтрам фотографии. Рад, что познакомился с вашей командой.