PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Всем привет!
Прошла курс "Основы фототехники" и выпустилась 29 февраля 2016 года:) Данный курс научил меня уверенно пользоваться моим фотоаппаратом, разбираться в настройках, вообщем понимать, когда и что нужно нажать или покрутить)

Всем привет!
Огромное спасибо Максиму, преподавателю курса! Очень интересно слушать его лекции. На занятиях всегда весело, весь новый материал объясняется доступно и с чувством юмора. Если ты что-то не понимаешь, то всегда можно обратиться к Максиму, это касается и программы курса и просто, например, выбора фототехники.
В целом огромную роль играет сама атмосфера, которая царит в фотоакадемии. Там работают замечательные и позитивные люди. Туда хочется возвращаться снова и снова. Вообщем, пройдя курс, я окончательно убедилась в том, что хочу заниматься фотографией:)
В итоге хочу сказать, что если, Вам, нравится фотографировать, и если, Вы, хотите научится пользоваться своим фотоаппаратом, то я рекомендую фотоакадемию Geometria.ru!