PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 280 м

Привет!
Мой 41 отзыв посвящён фотоакадемии Геометрия.
В этой кузнице фотографических гениев, фотографов и просто творческих фото-людей я прошла курс по основам обработки фотографий, цветокоррекции и ретуши.
Фотошоп, фотошоп... Его каждый знает, ну либо хотябы слышал. Всё не так просто как кажется. Когда ты слышишь слова "маски" и "слои", то представляешь совсем иное. Самостоятельно разобраться в ФШ непросто.
Спасибо Геометрии за предоставленную возможность окунуться в мир Адобе.
Попадая в Гео, ты попадаешь в мир стильного интерьера, необычных людей, там работающих и атмосферу всеобщего оптимизма, смеха и творчества. И это каГбэ настраивает тебя, всего такого земного, на нужный творческий лад.
Стоимость обучения составила 10 т.р.
Занятия проходили 2 раза в неделю по 2,5 часа. Всего 10 занятий.
Преподаватель - Боева Александра. Молодая девушка со взрослым характером. Она доступно преподносила информацию, помогала, терпеливо отвечала на наши вопросы и не била, если не выполнил домашнее задание )))
Я, как самый эмоциональный человек в группе, постоянно всем восхищалась. Вообще, ФШ должен освоить любой фотографирующий человек.
Второй преподаватель - Захаров Пётр рассказал нам о Лайтруме и его неоспоримых достоинствах. Он такой заряженный этот Пётр! Ему надо больше преподавать. Человек прям излучает свою необыкновенную творчестность (есть такое слово?).

Тем, кто дочитал этот отзыв хочу резюмировать - вы ещё не были в Геометрии? Вы много пропускаете!!!
Как всегда, если есть вопросы -милости прошу в личку или в комменты, всё расскажу.
ПыСы: мечтаю теперь попасть на репортажку.

Однозначно, рекомендую.