PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Отличная фотоакадемия, очень интересно и познавательно, как для начинающих фотографов, так и для тех у кого есть опыт, советую !!!! Я как начинающий фотограф был приятно удиален, что есть много направлений по обучению, будь то обработка фотографий, репортажная съемка и т.д. Я был на репортажной съемке. Про само обучение могу сказать, что после окончания, у меня появилось правильное, отмечу ПРАВИЛТЬНОЕ видение фотографии, хотя может быть это философский вопрос, но я считаю так
Что касается практики, их было пять. И все абсолютно разные. Это меня порадовало, по причине того, что у мой взгляд и кругозор расширялся. Смотря видео или читая книги про фотографию ты не станешь хорошим фотографом, поэтому практика очень полезна.
Подводя итог, всем советую прийти в фотоакадемию geometria и убедится в моих словах.
Спасибо за внимание.