PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 280 м

/"Пусть фотография станет профессией"/

Буквально вчера закончился курс обучения "Основы фототехники" в фотоакадемии Geometria. Прошёл целый месяц практики, домашних заданий, получения новых знаний и совершенствования старых. Целый месяц, который дал огромный толчок к творчеству и саморазвитию.
Занятия проходили в легкой и непринуждённой атмосфере. Ведь вел курс опытный фотограф и отличный преподаватель Максим Мордвинцев. Кроме всего, он рассказывал множество примеров и сложных ситуаций из собственного опыта, обучал многими "секретным" навыкам, которые будут полезны для практики. Очень тщательно изучал и проверял наши домашние задания, если что-то было не так, мы обсуждали ошибки и делали снова, пытаясь добиться более лучшего результата.
Самое удивительное, что после окончания курса осознаёшь, что те фотографии, которыми раньше восхищался, теперь можешь сделать сам. Особенно теперь, когда для этого есть определённые знания и навыки. Главное, идти только вперёд и никогда не останавливаться.
Раньше я была "самоучкой", а теперь с гордостью могу сказать, что являюсь выпускницей фотоакадемии Geometria. И это ещё не все, это всего лишь шаг на пути к цели стать профессиональным фотографом. В планах ещё один курс, а значит, все впереди.
Я обязательно приду ещё и всем советую! 👍