PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Сегодня был последний день в фотоакадемии. И я немного расстроена,потому что мне было очень интересно!
Я ходила на курс "Основы фототехники",но у меня уже есть уверенность,что после применения на практике всех знаний, полученных на занятиях,я приду еще на курсы "Обработка фотографий " и "Репортажная съемка".
До занятий я не знала о фотографии ровно...

До занятий я не знала о фотографии ровно НИЧЕГО.
А теперь я понимаю,как с технической точки зрения все устроено,что помогает мне делать то,что я жду от изображения. Конечно, главное,что я поняла- нужно не бояться ошибаться и пробовать.
Мне очень понравилось,что есть домашние задания - реальная практика,при выполнении которых становится ясно,какие вопросы ты не понимаешь,где надо проработать. Всегда можно попросить помощи, тебе всегда обьяснят.
Понятные и наглядные лекции, отличная ,объёмная и ёмкая программа.
Спасибо большое! Я попрактикуюсь и вернусь!)