PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 280 м
Игорь Мищенко написал 2 отзыва об этом месте

Добрый всем день! В прошлый четверг состоялась творческая встреча с детским фотографом Любовью Пятовской! Я безумно рад что присутствовал на этой встрече и то что фотоакадемия Геометрия пригласила ее! Мне очень понравилась встреча! Я подчеркнул для себя что то новое, получил очень важные знания, увидел ее работа и пришло понимание как работать с детьми! Мне безумно понравилась фотограф, она смогла не только достучаться до нас и помогла обратить внимание на важные детали но и поделилась своим опытом знанием и умениями! Любовь очень открытый яркий человек, очень позитивный которые сможет зарядить положительной энергией и предать уверенность для дальнейшей работы! Еще мне безумно понравилось то что она смогла не только поделится своим опытом но и ответить на вопросы и каждого выслушать!!!! В общем встреча с ней это большая удача для каждого из нас море позитива и важные знания умения и навыки которые должен каждый из нас применить в своей работе! Я безумно рад что смог попасть на эту встречу!! И отдельное и огромное спасибо хочу выразить Екатерине Нагорной которая устроила эту встречу!! Эта встреча для меня и моей работы была очень важна!!!