PARTA

Фотоакадемия
  • Малышева, 105 — 209 офис; 2 этаж
  • Генеральская 290 м

Как делать красивые снимки не на телефон?
Сколько неизвестных вам функций в вашем зеркальном фотоаппарате? Что такое камера обскура? Как сфотографировать модель в "нижнем ключе" и "верхнем ключе"? Всё это вы узнаете на спец.курсе "Основы фототехники" в фото-академии Геометрии.
Классные преподы, в которых можно влюбиться без памяти (на столько они хороши), объясняют все доходчиво, с тщательностью, примерами, подробным разбором домашнего задания. А еще круто - это чат с сокурсниками, в котором можно обсуждать пройденный материал и очень своевременно получать обратную связь от учителя.
24 часа, 8 тем, 8 практических занятий и ты понимаешь, что вот эта штука в твоих руках - зеркальный фотоаппарат - классная вещь!
Большая удобная парковка, просторные светлые классы, известные в городе фотографы-практики и теоретики. Чай, кофе, печеньки. Удобное время начала занятий. Приятные рассрочки по оплате. Выпускная фото-сессия с сертификатами об окончании курса.
Если вы ещё не освоили фотоаппарат (а я точно знаю, что 90% вы не используете на своей зеркалке) - запишитесь на курс! И будет вам счастье!