PARTA

Фотоакадемия

Курс "Основы фототехники" в Геометрии только закончился, а мы с девочками из группы уже скучаем и хотим пойти на "Репортажную съёмку" 😊 Я давно фотографировала, но некоторые задумки не получались, и я решила разобраться во всём с самого начала. Наш фантастический преподаватель Григорий Постников готов был терпеливо всё объяснять и показывать, пока не станет понятно каждой из нас 😅 И подгонял всякие фишечки, делился своим бесценным опытом, что помогало избежать своих ошибок и сразу начать делать более качественные снимки. Каждый раз мы разбирали домашнее задание по старой теме, а потом начинали новую. Курс длился месяц, но этот месяц был оооочень насыщенным! А ещё важно, что Екатерина, директор фотоакадемии, находила время пообщаться с каждым, она милая и очень отзывчивая 🙃 Ещё с нами тусовались другие фотографы, снимали наши занятия и всегда готовы были помочь. Тот случай, когда место делают люди. Учиться приятно и весело 😊 Процесс затягивает, и мы уже планируем с нашей группой снимать фотостудии и продолжать практиковаться, используя кучу полезных знаний, полученных на курсах 🤓😎

Всем, кто хочет разобраться в основах фотографии, наконец-то использовать все возможности своей зеркалки, начать делать качественные фотографии и, при этом, хорошо провести время, - сюда! 😉 Спасибо тебе, Geometria, я ещё вернусь! 😍