PARTA

Фотоакадемия

a_pozdeeva09 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об учебе в Геометрии. Вроде бы совсем недавно я пошла на курсы «Основы фототехники», а уже вчера они закончились. Курсы длились месяц, вечером два раза в неделю (что удобно, для тех, кто работает в дневное время). Я узнала много нового и интересного для себя в сфере фототехники. И теперь могу уверенно фотографировать с применением разных настроек (диафрагмы, выдержки, ISO). Нашим преподавателем был Григорий Постников. Он абсолютно простым и доступным языком все объясняет. Обязательно удостоверится, поняли ли мы какую-либо тему, не переходит к новому материалу, если старый еще не отработан. Группа у нас состояла из одних девочек, с которыми мы очень сдружились. Конечно же не одно занятие не проходило без смеха и наших, порой, глупых вопросов. Спасибо Грише огромнейшее за новые знания, советы и терпение))) Коллектив Геометрии очень дружный, добрый и очень позитивный.

Если вы приобрели фотоаппарат и не знайте, как использовать все его настройки в полную силу. Если вас притягивает мир фотографии. Если вы горите желанием изведать что-то новое. Если вы готовы учиться и развиваться. То мой вам совет, начните свой путь с Геометрии. У меня масса впечатлений от учебы тут. И я не намерена останавливаться, я иду на следующую ступень «Репортажная съемка».