Партнер 66, ООО

Компания
  • Радищева, 33 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 700 м

Спасибо огромное парням из компании «Партнер 66», выручили в самой экстремальной ситуации. По итогу работы я поняла, что независимую экспертизу нужно было провести давно. Хорошо, что специалисты адекватно отреагировали на такое отношение к машине, не пришлось краснеть.
Моя Mazda Demio давно барахлила, однако заняться ремонтом катастрофически не...

Моя Mazda Demio давно барахлила, однако заняться ремонтом катастрофически не хватало времени. По результатам диагностики выяснилось, что мелких проблем достаточно. Прочистили фильтр, заменили бак для масла и наладили систему подачи топлива. И все это отремонтировали за чисто символическую стоимость.
Обратиться к специалистам посоветовал знакомый, который уже неоднократно пользовался услугами данного автомобильного эксперта. Персонал организации порадовал своим радушием и пониманием. Поломки были устранены в необходимые сроки, поэтому мне не пришлось пользоваться общественным транспортом. Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, были рады помочь!