ПАРТНЕР Ъ

Юридическая компания
  • 8 Марта, 73 — 2 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 60 м

Заключил договор на подготовку документов для регистрации ООО . Два раза ездил в налоговую из-за некорректно заполненного заявления, в итоге получил отказ. На мои претензии, что вы плохо пакет документов проверили, получил ответ - мы только печатаем их, сами проверяйте на юридическое соответствие. Заставили оплатить ненужные услуги нотариуса. Крайне не компетентные специалисты. Не советую.

• Договор был заключен на подготовку документов для государственной регистрации ЮЛ. Пакет документов был проверен юристом и передан Вам для сдачи в ИФНС. Ответственность за подготовку документов, правильное оформление и наличие ошибок несем мы, но ОТКАЗ в государственной регистрации Вам был вынесен из-за юридического адреса, за это мы ответственность нести не можем. Обратитесь к собственнику помещения, кто писал Вам гарантийное письмо о предоставлении юридического адреса и по чьей вине Вам вынесли отказ в государственной регистрации.