Партнер

Аутсорсинговая компания
  • Круглосуточно

Занимаемся строительными работами. Часто нужна доставка и подъем материалов, вывоз мусора и тп. Ребята помогают каждый раз. Отлично справились с подъемом широкоформатной плитки 3х1 метр (очень хрупкая кстати). Поднимали пешком 4 человека по 1 плите, как я и просил, для безопасности.

Так держать! Еще будем работать!

Maxim Магвай,спасибо за уделенное время для написания отзыва!Мы и дальше будем улучшать качество наших услуг!))Всего вам доброго!Здоровья!!!

legobelin,Огромное спасибо за ваш отзыв!Нам очень приятно слышать хорошие слова в наш адрес!Мы очень ценим и уважаем наших клиентов и будем дальше выполнять свою работу качественно!надежно!Желаем вам всего самого наилучшего!Еще раз Спасибо!

Здравствуйте,хочу сказать спасибо руководству Партнёр спасибо. Предоставили машину и грузчиков. Прошло хорошо,не чего не повредили.Буду советовать вас друзьям

Angelina Korevanova,Благодарим Вас за уделенное время,для написания отзыва!Спасибо,здоровья Вам и Вашим близким.С уважением компания "Партнер"

Спасибо за хорошо выполненую работу,особенно хочу поблагодарить менеджера Константина за быстрое оперативное предоставление рабочих!!!Ребята молодцы!!!

Danya Khalturin,Благодарим за выбор нашей компаний!Константину предали благодарность,он аж покраснел и предал теплые слова в ваш адрес.Здоровья Вам!Будем рады снова вам помочь!!!

Alexander Ilyukhin,Мы развеиваем мифы о грузчиках!О кошмарных переездах!Вы сами видели)Нам нравиться делать свою работу хорошо!Спасибо за уделенное время для написания отзыва!Добра вам!Здоровья!!!С уважением "Партнер"