ПАРТНЕР

Финансовая компания
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо большое компании и в частности специалисту Анне! Оформил договор на услуги юриста, отменяли страховку по кредиту в СКБ Банке, долго назначали суд, хотя документы сданы были вовремя. В начале месяца получил исполнительный лист, помогли ещё написать заявление, чтоб деньги получить по листу. Огромная благодарность!

Пошла брать кредит и навязали (в обязательном порядке ) страховку в крупном размере. Обратилась к ребятам, чтобы помогли ее вернуть. И вуаля)) пара недель и все готово! Абсолютно ответственные, вежливые и компетентные ребята. Думаю, что не раз ещё к ним буду обращаться! И Вам рекомендую)

Хотела взять кредит на ремонт кухни,обратилась в три Банка,где мне было отказано.Знакомый по работе посоветовал компанию ФК Партнер,пользовался услугами данной компании по возврату страховки.Пришла в компанию,заключила договор,внесла платеж 6500 рублей,после одобренного кредита 11%.Ребята спасибо Вам огромное за Вашу работу!

Ребята,спасибо за помощь.Работают профессионалы своего дела, мне помогли быстро получить кредит в трудный момент, оплатила изначально 6000 рублей и после получения 10%. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Спасибо Вам за отзыв. Будем рады Вашему последующему обращению к нам.