Партнер

Финансовая компания
  • Маршала Жукова, 5 — 403 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Маршала Жукова 150 м

оставила заявку на сайте. позвонили сказали что банк одобрил нужную мне сумму. спросила какой банк сказали по телефону не говорят. нужно приехать к ним заключить договор оплатить их услуги 3500. поехала за 200 км заключила договор заплатила 3500 тыс ждала неделю. и если бы не позвонила им сама то и не узнала бы что банк мне отказал. так что делайте выводы.неделю назад у них было 10 процентов от суммы кредита. сегодня смотрю уже 2 процента. молодцы ребята сейчас еще больше таких как я простушек будут дарить по 3500 тыс вам.

• Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ. Только сегодня разобрались с тех.поддержкой Флампа по восстановлению доступа к нашему аккаунту. Прошу прощения за некорректную работу наших сотрудников. Пожалуйста, обязательно свяжитесь с нами - (343) 226-01-61 - Швецов Александр, я разберусь в ситуации, накажем виновных и найдем выход из положения. По поводу 2%, это действующая комиссия по суммам от 1000 000 рублей. В любом случае, звоните и мы выйдем на получение денежных средств.