Партнер

Финансовая компания
  • Маршала Жукова, 5 — 403 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 160 м

Был ранее кредит в Убрире , позвонили ребята предложили возврат страховок , приехала в офис переговорили , отсканировали документы, предоплаты никакой не брали. В течении 1,5 мес. выиграла суд , вернули страховку в размере 54 т.р + оштрафовали банк на 50 % от суммы страховки и забрали свою комиссию в размере 50 %, дорого , но я довольна. Самое главное получила моральное удовлетворение за то , что наказала банк. Спасибо Вам ребята, вы молодцы!

• Спасибо Вам, Мари­ана Арка­дьев­на, были рады с Вами работать. 50% конечно дорого, но зато только мы даём 100% гарантию. 100% за 50% это хорошая сделка :)

• Возвратом комиссии за "пакет универсальный" в банке Убрир занимаются 90% юристов и 100% организаций по защите потребителей в Екатеринбурге. При этом ОЗПП как правило получают только половину от штрафа (примерно 10-15% от всей суммы исковых требований), речи о 50% от всей суммы исковых требований идти не может. Считаю, что цена необоснованно высокая.