Партнер

Финансовая компания
  • Маршала Жукова, 5 — 403 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

На сайте компании условия кредитования: срок 3 дня, оплата от 2%. В офисе сразу сказали предоплата 3500 руб. (значит не уверены в результате) и 10% от полученной суммы. Прежде, чем взять 3500 руб. убедили, что конкретными банками одобрен кредит на необходимую сумму. Договор заключили на 3 месяца. Если Вам лень самостоятельно обратиться в банк. Здесь за Вас просто подадут заявку и если повезёт, то отдадите 10%. Мне не повезло, просто подарил 3500 руб. и потратил время.

• Добрый день! Очень странно получается. В тех исключительных ситуациях, когда банк отказывает после прохождения скоринга на этапе прозвона службой безопасности, мы ПРОДОЛЖАЕМ работать. И Вам наш менеджер должен был сообщить об этом. То есть в данный момент, наш отдел андеррайтинга выясняет причину отказа, чтобы устранить её, завести заявку снова и выйти на получение денежных средств. Если вы действительно являетесь нашим клиентом (и это не происки наших конкурентов :), которые просто пишут негативные отзывы), то большая просьба незамедлительно связаться с нами по телефону +7 (343) 226-01-61 и мы решим эту ситуацию. Заранее спасибо!

• Мой незамедлительный звонок 27.07.16 только подтвердил вышесказанное.

• К сожалению сложно определить Ваш звонок в общем потоке клиентов. Пожалуйста напишите Ваши контактные данные на почту - fkpartner@mail.ru, либо позвоните мне на сотовый - 8 902 26 76 120. Я возьму Ваш вопрос под личный контроль. С уважением, Александр - руководитель отдела продаж.