Партнер

Финансовая компания
  • Маршала Жукова, 5 — 403 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 160 м

Добрый день. Хочу рассказать как работает эта компания. Подаёшь заявку с полной уверенностью что помогут в получении кредита, как написано у них на сайте. На самом деле звонят, говорят что нужно внести 3500 т.р, по телефону принимают все анкетные данные. Перезванивают через 1,5-2 часа и говорят что есть три банка которые одобрили кредит. Названия банка не говорят, т.к ещё не заплатили 3500 т.р. . Я призадумалась, за что платить 3500? Сказали директору. НО ЭТО НЕ ПРЕДОПЛАТА. Я отказалась, почему то закрались смутные сомнения, что развод....Но всё таки им удалось меня убедить в том что это всё честно, реально, что мы помогаем что вы получите. Пришла, заключили договор, заплатила 3500, спросила когда идти в банк, сказали завтра, так как сегодня нет их человека в банке, мы вам позвоним где находиться банк по какому адресу, не волнуйтесь всё одобрено. Ну вообщем поехала в полной уверенности что всё ок будет, а на самом деле никто никого не ждёт, сама пришла, оформила заявку, отправляют на обум дадут или нет.... ну вообщем мне отказали причём сразу, так как кредитная история плохая. У этой компании нет никакой базы по кредитным историям......Врут напрополую, они даже не знают о том что их партнёр как они говорят, в банк куда отправляют берут страховку за кредит причем приличнау сумму.. И напоследок, говорили что банки одобрили, деньги зарезервированы,,,опять враньё.....если у меня такая кред. история как они могли одобрить изначально.....Отправляют если получит или не получит человек не зная об этом не будучи уверенными, ещё комиссию получат 10% от кредита...себе заслуги повесят какие они МОЛОДЦЫ... На следующий день звонят и говорят, это после того как я им поведала история отказа в банке куда они отправили...ЧТО ОКАЗЫВЫЕТСЯ ПРИШЁЛ ОТКАЗ ИЗ БАНКОВ причём сразу на следующиия день..... А до этого всё ОК было... ВООБЩЕМ ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ТАМ РАБОТАЮТ ЛГУНЫ и ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. ДИРЕКТОР НАВЕРНО ИЗ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ, их всех разогнали так они открывают такие компании которые не хотят работать честно как говорят, а занимаются вымогательством денег.......Им бы всем в театр, это у них хорошо получается.....там бы больше сгодились...Как потом спят то, представляю сколько людей прошло через них.......сколько обманутых.....ЛОХОТРОН ВСЁ ЭТО, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ В ВАШЕЙ ЛЖЕ,...

• Добрый день! В тех исключительных ситуациях, когда банк отказывает после прохождения скоринга на этапе прозвона службой безопасности, мы ПРОДОЛЖАЕМ работать. И Вам наш менеджер должен был сообщить об этом. То есть в данный момент, наш отдел андеррайтинга выясняет причину отказа, чтобы устранить её, завести заявку снова и выйти на получение денежных средств. Большая просьба незамедлительно связаться со мной по телефону +7 902 26 76 120 и мы решим эту ситуацию. С уважением, Александр - руководитель отдела продаж.

• Я тоже обратилась в данную организацию за помощью в оформлении кредита.Мне также сказали оплатить 3500 рублей,только за что,не понятно...Ну да сотрудники работают,заполняют анкеты,конечно же это всё не бесплатно.Сотрудник,с которым я общалась мне обещала при положительном результате,что она сама оплатит ЭТИ 3500 рублей(якобы комиссия андеррайтера) и затем их вписать договор,а потом я бы их вернула после получения.Меня это вполне устроило,но потом что-то произошло и сотрудник мне сказал,что по поводу оплаты она смогла согласовать ТОЛЬКО 50% скидку от суммы комиссии андеррайтера. При чем как мне сотрудник сказал,что мне в 2-х банках кредит одобрили и даже указала % ставку.И как же это получается,если руководитель отдела продаж Александр заинтересован в получении выдачи кредитов,то почему тогда так получается?