Партнер

Финансовая компания
  • Маршала Жукова, 5 — 403 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 160 м

Я никогда не судилась ни с кем и считала, что это занятие крайне время затратное и дорогое. Эта компания опровергла все мои сомнения ))). Страховая компания виновника ДТП, в котором пострадал мой автомобиль, в мягкой форме отказала в выплате (не буду писать, что за страховая, чтобы не делать им антирекламу, хотя за ними и так дурная слава в плане выплат). Письмо от страховой было составлено таким образом, что отпадало любое желание пытаться получить все-таки возмещение. Если бы не рекомендация друзей, которые пользовались услугами ФК ПАРТНЕР, и в частности юриста Георгия. В общем, при минимуме движений с моей стороны (оформление доверенности на представление моих интересов в суде сотрудником компании), кратчайших сроках (2,5 месяца вместо, например, 10 месяцев, в течение которых у знакомого с похожей ситуацией длились судебные тяжбы), и практически отсутствием затрат с моей стороны (все издержки взыскиваются в итоге со страховой), я получила от страховой сумму, которая в 1,7 раза больше той, которую они не хотели платить (это с учетом штрафа за необоснованный отказ в выплате, процентов за пользование моими деньгами и возмещение морального вреда). Я крайне довольна и всем рекомендую! ))))
ФК ПАРТНЕР огромное Вам СПАСИБО !!!

Спасибо, Вам за то, что выбрали нас! Были рады помочь, хот и ситуация нестандартная - обычно работаем с возратом страховок по кредитам. Тут действительно заслуга Георгия, отдельно премируем его. Спасибо Вам за отзыв!