Partner Group

Аутсорсинговая компания

Если можно было бы поставить 10- обязательно бы поставила. Переезд в пределах района прошел за час 15. Ребята работают очень быстро и качественно. По телефону изначально называли очень маленькую цену- честно говоря была уверена, что по факту будет минимум в 2-3 раза больше- так как вещей много. При окончательном расчете действительно оказалось всего 2400!!!!! (до этого переезжала за 11 с копейками с другой компанией). Спасибо и успехов Вам)

sp_vv,Огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно слышать хорошие слова в наш адрес. Рады будем снова Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением "Partner Group".