Партнер

Группа компаний
  • Дагестанская, 41 лит Б — 1 этаж
  • Альпинистов 600 м

История о четырех звонках:

Ищу фартук кухонный, нахожу в данной фирме, дизайн устраивает, звоню, отвечает девушка, объяснил ей, что мне нужно, она подробно объясняет размеры, материалы, цены, всё, вся информация у меня на руках. Обещаю перезвонить на след. день, Советуюсь с женой, нас все устраивает, звоню на след. день(8июня), чтобы заказать этот фартук. Попадаю на молодого человека(жаль, что не запомнил имя), он слегка неуверенным голосом общается со мной, я ему все рассказал, о вчерашнем разговоре, в общем, все, что знаю. Он принимает заказ, я его спросил про оплату, получил ответ, что потом, сроки-2-2,5 недели(хотя днем раньше девушка сказала, что неделю). Потом консультант записывает мое имя, на вопрос, продиктовать ли контактный телефон, ответил, что мой номер у него высветился, он его запишет, по готовности перезвонит.
И две недели тишины.
Звоню через две недели(оказывается, суббота), мне отвечают, что моего заказа нет, и всех сотрудников тоже, практически, нет. Выходной же. Звоните в будни.

Звоню в четверг. Консультанты ни сном-ни духом, никто не признается, кто мог принять мой заказ. Переводят звонок на производство, где я общаюсь с Васяниной Еленой. Оказывается, компания без предоплаты вообще не работает, ну, и, естественно, заказа моего нет. Обсудили с ней мой заказ, она его оформила, сразу прислала реквизиты, в тот же день я оплатил(четверг), и во вторник мой фартук был готов.
К слову, к товару претензий нет, фартук хороший, качественный.