Партнер, ООО

Консалтинговая фирма
  • Малышева, 51 — 5/07 офис; 5 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

В нашей компании произошла незапланированная замена бухгалтера, и, как это часто бывает, новый сотрудник попросту «потерялся» в существующей отчетности.

С его предшественником связаться не удалось. А потому было решено прибегнуть к помощи квалифицированных специалистов организации «Партнер». Эксперты приехали незамедлительно и почти сутки наводили порядок в бумагах нашей компании, приводя их в тот вид, который понравится налоговой службе. В итоге, во время сдачи очередных отчетов мы не оплошали, но не благодаря собственному профессионализму, а за счет оперативной и корректной работы сотрудников организации «Партнер». Благодарим от имени всего коллектива!