Партнеры Успеха, ООО

Бухгалтерская компания
  • Белинского, 108 — 268 офис; 18 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

От лица нашей компании хочу выразить благодарность всему коллективу Центра Обслуживания Бизнеса, и в особенности директору Татьяне Александровне.
Компания в которой работаю занимается экспортом промышленного оборудования в страны СНГ.

За несколько лет сотрудничества с ЦОБ налоговая инспекция ни разу не отказала нам в возмещение НДС, все сопутствующие проверки и выезды, заканчивались положительно в нашу пользу.

Мы можем с уверенностью рекомендовать вас, как лучшего налогового консультанта и представителя для организации из любой экономической сферы.
Хотим пожелать процветания всей вашей компании, спасибо вам!

Добрый день, Ольга! Огромное спасибо за вашу рекомендацию и пожелания! Как же приятно слышать подобные слова наших постоянных клиентов. Мы будем и впредь работать на высоком уровне!
С уважением, ЦОБ "Партнеры Успеха"