Партнеры Успеха, ООО

Бухгалтерская компания
  • Белинского, 108 — 268 офис; 18 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

О партнерах узнал на семинаре по юридической защите бизнеса, лектор рекомендовал их как грамотных специалистов по налоговым вопросам в Екатеринбурге. Собственно за консультацией по налогообложению я и обратился к ним, мне нужно было законно и без правовых рисков снизить НДС. Порадовало, что при рассмотрении моего вопроса они вникли в специфику моей деятельности. Предоставили подробную письменную консультацию по вопросу и после еще помогли открыть и зарегистрировать вторую фирму на упрощенке. За бухгалтерскими услугами к ним не обращался, но думаю, бухучет они ведут также грамотно, как и по налогам консультируют.

• Здравствуйте, Владислав!

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы, рады, что вы выбрали нашу компанию. Хотелось бы отметить, что основная наша деятельность как раз таки и ведется в сфере бухгалтерского сопровождения малого и среднего бизнеса. Поэтому, мы можем смело сказать, что бухгалтерию клиентов ведем также грамотно как и консультируем по вопросам налогообложения.

Также в сферу нашей деятельности входят такие направления как юридическая защита бизнеса, управленческий учет и внедрение программного обеспечения 1С.

Владислав, мы будем рады, если вы и дальше будете обращаться к нам. Еще раз спасибо вам за отзыв!

C Уважением к Вам и Вашему Бизнесу, ЦОБ "Партнеры Успеха"