PARTS66.RU

Интернет-магазин автотоваров

Не рекомендую делать заказы в этом магазине!!! 07 июля мы заказали и оплатили 4 запчасти для автомобиля, менеджер Николай звонил, уговаривал нас приобрести эти запчасти, мы сомневались, несколько раз я уточняла будет с крышкой или нет боковое правое зеркало, Николай заверил меня, что крышка будет, после получения зеркала мы обнаружили, что крышки нет. Очень халатное отношение, если менеджер чего-то не знает, то нужно уточнять у более знающих коллег, а не уговаривать покупателя, обманывая покупателя, обещая то, чего нет. 20 июля мы приехали в ТК получать груз, нам позвонили и сообщили, что четвертую запчасть - дверь отправили в Оренбург, говоря что оказался тройной тёзка опять обманули – дверь отправили Павлу, а нужно было Сергею. Мы живем не Красноярске, нам пришлось еще раз нанимать машину и приезжать в ТК за запчастью, а это опять лишние расходы. Упаковывают запчасти в картонные коробки, которые легко деформируются и не защищают детали. Написала сообщение директору, ответа так и не дождалась. Такого ужасного обслуживания как в Parts66.ru нигде больше нет!

Добрый день, Татьяна, просим прощения за долгий ответ, сегодня вам ответили на почту.